Городская гостиная#2: «Первый мастер-план: спустя 15 лет»
Друзья, на следующей неделе состоится новое мероприятие в рамках городской гостиной МЛА+!
В этот раз мы хотели бы рассказать о судьбе первого российского мастер-плана спустя 15 лет.
Поговорим о том, соблюдает ли Пермь стратегию компактного развития, какие проекты реализуются в городе сегодня, и что будет в перспективе?
Впервые эта лекция прозвучала в г. Перми, на родине мастер-плана, но у вас будет уникальная возможность послушать её из любой удобной точки в онлайн формате!
Приглашаем вас присоединиться к нам 11.06 (чт) в 18:00 по Санкт-Петербургу (UTC+3)!